Заведующему

ГУО « Детский сад № 18 г.Гомеля»

Мальчуковой Е.И.

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного (ой) по месту жительства:

(дом., раб., мобил. тел.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу  зачислить   моего ребенка_______________________________________________________года рождения, проживающего  по адресу_____________________________________ с “__”______20__ г. в _____________группу , с ___до ____лет, с русским  языком    обучения, с режимом  работы  12 часов.

С  Уставом  учреждения  ознакомлен (а)_______________.

Обязуюсь  обеспечивать  условия  для  получения   образования  и развития   моего ребенка, уважать  честь и достоинство других участников образовательного  процесса, выполнять  требования  учредительных документов, а также  выполнять иные обязанности, установленные  актами  законодательства в сфере образования, локальными, нормативными, правовыми  актами  учреждения  образования.

К заявлению  прилагаю(нужное  подчеркнуть):

– направление в учреждение

– медицинскую  справку  о состоянии здоровья   ребенка

– заключение   центра  коррекционно-развивающего  обучения  и реабилитации

“_______”_____________20__ г.

/подпись/              /расшифровка/

Заведующему

ГУО « Детский сад № 18 г.Гомеля»

Мальчуковой Е.И.

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного (ой) по месту жительства:

(дом., раб., мобил. тел.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу отчислить  моего ребенка ________________________________________________________                              (фамилия, собственное имя, отчество)

____________________________года рождения  из ГУО «Детский сад № 18 г. Гомеля» с ____________________ (дата) и выдать медицинскую справку в связи с ____________________________________________________________________________________________________________________________________.

«_____»____________ 20____ г. ___________________ /_______________________/

е.