Государственное учреждение образования “Детский сад № 18 г. Гомеля”

работает понедельник – пятница с 7-00 до 19-00.

Суббота, воскресенье – выходной.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ НАШЕГО ДОШКОЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ

Обращаем ваше внимание на то, что на территории учреждения дошкольного образования организован ряд мероприятий, направленных на обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольников.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей.

ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ ДЛЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Воспитанники с законными представителями проходят через центральный вход, оборудованный системой контроля и управления доступа с использованием электронных чипов, (или через отдельные входы в группы, не оборудованные системой контроля и управления доступа, которые после приёма воспитанников закрываются изнутри в 8.00).

Законным представителям воспитанников не разрешается проходить в учреждение с крупногабаритными сумками. При наличии у них ручной клади работник, осуществляющий пропускной режим и охрану предлагает добровольно предъявить содержимое ручной клади.

Если посетитель, не предъявивший к осмотру ручную кладь, отказывается покинуть здание учреждения, работник, осуществляющий пропускной режим и охрану, оценив обстановку, информирует заведующего и действует по его указаниям, при необходимости применяет кнопку экстренного вызова сотрудников территориального подразделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

Проход по личным вопросам к администрации учреждения   возможен   по предварительной   договоренности.